Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборная модель корабля «Солей Рояль» DeAgostini в масштабе 1:70
Модель корабля Солей Рояль (Де Агостини) выпуск №02 шпангоут #3 - 3 дет.; шпангоут #4 - 3 дет.; рейка ø2х300 мм; комплект деталей для сборки пушки (ствол, лафет, колеса, клин, накидки для цапф - 2 шт., декор - 2 шт., рым-болты - 4 шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeAgostini |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Количество выпусков | 140 |
| Возраст | |
| Лет | От 14 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 1:70 |
| Периодичность издания | 1 раз в неделю |
| Тип | Корабль |
| Модель | |
| Материал | Дерево разных пород, фототравленные пластинки, метал, ткань |
- Цена: 220 ₴


