Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель гиперкара сборная LaFerrari (Centauria) в масштабе 1:8
Размер модели
-
Длина – 60 см.
-
Ширина – 26,4 см.
-
Высота – 14,3 см.
-
Масштаб 1:8
-
Точное повторение элементов кузова и внутренней отделки салона.
-
Высококачественные материалы.
-
Открывающиеся двери и капот.
-
Доступ к двигателю и механике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Centauria |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 600 мм |
| Масштаб модели | 1:8 |
| Тип | Авто/Мото |
| Ширина | 264 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8000 г |
| Модель | |
| Материал | ЗАМАК-сплав, АВС пластик, высококачественные материалы |
| Модель для сборки | Готовая модель собранная |
- Цена: 32 600 ₴



