Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборная модель линкора «Севастополь» в масштабе 1:200 ДеАгостини.
Линкор «Севастополь» (DeAgostini) №39 - основания для зенитных установок 34-К - 6 дет.; цельнолитая деталь зенитной пушки 34-К; фототр. детали зенитных установок 34-К - 7 дет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeAgostini |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 924 мм |
| Масштаб модели | 1:200 |
| Ширина | 163 мм |
| Количество выпусков | 120 |
| Осадка | |
| Осадка | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Периодичность издания | раз в неделю |
| Тип | Корабль |
- Цена: 200 ₴


