Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборная модель Соберите ВАЗ-2101 «Жигули» в масштабе 1:8 (Hachette)
Соберите ВАЗ-2101 «Жигули» №01 - детали бампера, решетка радиатора, передние фары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hachette |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 502 мм |
| Масштаб модели | 1:8 |
| Тип | Авто/Мото |
| Ширина | 200 мм |
| Модель | |
| Высоко детализированный двигатель | + |
| Действующая подвеска и рулевое управление с поворотом передних колес | + |
| Действующий клаксон автомобиля | + |
| Металлическая | +, сплав, пластик, резина |
| Открывающиеся двери, капот и багажник | + |
| Простая сборка | + |
| Светящиеся фары и стоп-сигналы | + |
| Шины колес из мягкой резины | + |
| Периодичность выхода | |
| в неделю | 1 раз |
| Количество выпусков | |
| шт. | 130 |
- Цена: 270 ₴





