Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линкор "Севастополь" №4 - 31.01.2018 - шпангоут №6 - 4 дет.; шпангоут №7 - 4 дет.; корпус катера; краска (коричневая, 12 мл).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeAgostini |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 924 мм |
| Масштаб модели | 1:200 |
| Ширина | 163 мм |
| Осадка | |
| Осадка | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корабль |
- Цена: 200 ₴



