
Корабль "Баунти" комплект для сборки №№1-120 | Eaglemoss Collections | Масштаб: 1:62
- В наличии 1 ед.
26 500 ₴/комплект
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корабль-парусник "Баунти" комплект для сборки, выпуски №№1-120
Eaglemoss Collections
Материалы: дерево, холст, металл
Размеры готовой модели:
Высота: 72 см.
Ширина: 35 см.
Длина: 91 см.
Масштаб: 1:45
У парусника Баунти была простая миссия: доставить растения с Таити на Карибы. Но команда подняла мятеж, сделав тем самым Баунти одним из знаменитейших кораблей в истории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaglemoss Collections |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корабль |
| Масштаб модели | 1:45 |
- Цена: 26 500 ₴/комплект


