
Модель грузовика МАЗ-6501 (низкая кабина, без спальника) самосвал | SSM
- Под заказ
- Код: SSМ-1204
Отправка с 24 июня 20264 100 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Start Scale Models |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 183 мм |
| Вес | 380 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Грузовик, самосвал |
- Цена: 4 100 ₴











