
Легендарные грузовики №118 ЗИС-21А Родственник паровоза | MODIMIO
- Под заказ
- Код: LGM-118
Отправка с 30 мая 20262 000 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 143 мм |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 2 000 ₴







