
Веселая раскраска №126 Hello Kitty | Детский журнал "Disney" с наклейками
- В наличии
- Код: ВР-126
60 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Интересная раскраска для детей, с наклейками
Страниц: 8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эгмонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Формат | |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 0.5 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
- Цена: 60 ₴


