
Автолегенды №70 ЛуАЗ-969А "Волынь" голубой с зеленым | Коллекционная модель 1:43 | DeAgostini
- В наличии
- Код: A-070
300 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Онлайн обзор:
Сплав: ЗАМАК
Пластик: АВС
Подвижные части: колеса
Автолегенды №70 ЛуАЗ-969А Волынь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeAgostini |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 80 г |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 300 ₴


