
Линейный корабль VESPUCCI комплект для сборки модели 1:100 | OcCre
- В наличии
- Код: OC15006
30 000 ₴/комплект
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборная деревянная модель 1/100 Итальянское парусное судно "Amerigo Vespucci" OcCre 15006
Клей и краски в комплект не входят
В комплекте:
деревянные детали,
металлические детали,
латунные детали,
хлопковая нить,
блоки,
якорь,
пушки,
цепь,
юферсы,
паруса,
фототравка,
схема для покраски модели,
пошаговая инструкция.
Сложность – высокая
Размеры модели:
Высота – 560мм
Ширина – 304мм
Длина – 980мм
Америго Веспуччи – итальянское учебное парусное судно.
Трехпалубный парусник «Америго Веспуччи» – реминисценция линейного парохода-парусника 50-60-х годов. ХІХ ст. Он был спущен на воду в феврале 1931 года в Неаполе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OcCre |
| Страна производитель | Испания |
| Масштаб модели | 1:100 |
| Тип | Флот |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Длина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6000 г |
- Цена: 30 000 ₴/комплект





