
Наши Поезда №23 Электропоезд ЭД4М (головной вагон) | Масштаб 1:87 | Modimio
- В наличии
- Код: OT-23
2 400 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modimix |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 193 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металлопластик |
- Цена: 2 400 ₴







