
Модель Автомобиля УАЗ-469 (31512) голубой 1:18 | SSM
- Под заказ
- Код: SSM-2017
Отправка с 27 мая 20265 800 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Start Scale Models |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 670 г |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Авто/Мото |
- Цена: 5 800 ₴









