
Модель грузовика Фургон ЛУМЗ-827 (ГАЗ-51) | SSM
- Под заказ
- Код: SSM-1592
Отправка с 30 июня 20263 500 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Start Scale Models |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 132 мм |
| Вес | 300 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Грузовик, самосвал |
- Цена: 3 500 ₴








