
Модель автобуса Ikarus 260 1991 GDR Leipzig | СОВА
- Под заказ
- Код: CВ-55174
Отправка с 01 июня 20263 000 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная модель в масштабе 1:43.
Материал: металл/пластик/резина.
Подвижные части: колеса.
Масштаб: 1:43.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Советский Автобус |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 620 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Автобус |
- Цена: 3 000 ₴








