Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная модель в масштабе 1:43
Материал: металл/пластик/резина
Подвижные части: колеса
Масштаб: 1:43
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Советский Автобус |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 2 200 ₴




