
Модель Троллейбус ЗИУ-9 (розовый) | Советский Автобус (СОВА)
- Под заказ
- Код: CA-900292
Отправка с 01 июня 20263 800 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Советский Автобус |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 650 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Троллейбус |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:43 |
- Цена: 3 800 ₴









