
Модель грузовика Csepel D-445 бортовой | Premium ClassiXXs
- Под заказ
- Код: N77174
Отправка с 30 июня 20263 750 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium Classixxs |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 144 мм |
| Вес | 320 г |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 1:43 |
- Цена: 3 750 ₴









