
Модель Мусоровоз 53М (ГАЗ-53) бежевый/оранжевый | SSM
- В наличии
- Код: SSM-1491
3 600 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Start Scale Models |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 310 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 3 600 ₴









