
Модель Автобус Икарус-260.06 | Советский Автобус (СОВА)
- Под заказ
- Код: CA-14214
Отправка с 16 мая 20262 800 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Советский Автобус |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Материал | Комбинированный |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 540 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:43 |
- Цена: 2 800 ₴







