
Модель Автобус МАЗ-203 белый/зеленый | SSM
- Под заказ
- Код: SSM-4065
Отправка с 31 мая 20264 700 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Start Scale Models |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 860 г |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 4 700 ₴











