
Модель грузовика АКПМ-3 (ЗИЛ-130) Комбинированная дорожная машина | SSM
- В наличии
- Код: SSM-1586
4 800 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Scale Models |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 860 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:43 |
- Цена: 4 800 ₴









