
Модель Автобус Икарус-256 (красный/белый) | Советский Автобус (СОВА)
- Под заказ
- Код: CA-900469
Отправка с 01 июня 20263 000 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Советский Автобус |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Материал | Комбинированный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 490 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:43 |
- Цена: 3 000 ₴







