
Модель Автокран КС-4561 (КРАЗ-250) (хаки/желтый) | SSM
- В наличии
- Код: SSM-15473
6 200 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Scale Models |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 860 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:43 |
- Цена: 6 200 ₴









