
Модель Автобус ЯА-2 (синий) | ULTRA models
- В наличии
- Код: UM-11527
4 200 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная модель в масштабе 1:43
Материал: металл/пластик/резина
Подвижные части: колеса
Масштаб: 1:43
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Советский Автобус |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 4 200 ₴








