
Легендарные грузовики №106 Цистерна В1-АТА-1,8 (ГАЗ-66) | MODIMIO
- В наличии
- Код: LGM-106
1 800 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легендарные Грузовики (Modimio)
Материал: металл/пластик/резина
Масштаб: 1:43
Двигающиеся части: колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeAgostini |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴





