
Модель Автоцистерна АЦПТ-6,2 (МАЗ-5334) (голубой/серый) | Наш Автопром
- Под заказ
- Код: NАP-11641
Отправка с 15 мая 20261 800 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наш Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Грузовик, самосвал |
- Цена: 1 800 ₴






