Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Scale Models |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:43 |
- Цена: 2 500 ₴







