
Модель Грузовика Экскаватор ЭО-3532 (КАМАЗ-5511) | ПАО КАМАЗ
- Под заказ
- Код: АІ-10606
Отправка с 31 мая 20264 500 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:43 |
- Цена: 4 500 ₴











