
Двигатель 1.5V постоянного тока | DC Motor 1.5-6V v.2
- В наличии
100 ₴
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Рабочее напряжение | 1.5-6 В |
| Ток холостого хода (при 3В) | до 1.2 А |
| Скорость вращения (при 3В) | 16500 об/мин |
| Длина корпуса | 29 мм |
| Ширина и высота корпуса | 20x20 мм |
| Диаметр вала | 2 мм |
| Длина вала | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 1.5 В |
| Производитель | DeAgostini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Естественно-вентилируемая |
- Цена: 100 ₴


