
Ударный Вертолет МИ-24В | Сборная модель выпуски №№1-120 | Eaglemoss (1:24)
- В наличии 1 ед.
45 000 ₴/комплект
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборная модель «Ударный Вертолет МИ-24В» в масштабе 1:24 (Eaglemoss)
-
Точная модель из литого металла.
-
Невероятная детализация.
-
Реалистичная кабина экипажа.
-
Полное вооружение ударного вертолета.
-
Съемные ракеты.
-
Сигнальные огни.
Ударный Вертолет МИ-24В №1-120 комплект
Размер готовой модели:
Длина – 75 см.
Высота – 20 см.
Ширина – 30 см.
Диаметр несущего винта – 74 см.
Масштаб – 1:24
Вес - 3,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaglemoss Collections |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 750 мм |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр несущего винта | 740 мм |
| Количество выпусков | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3500 г |
| Тип | Вертолет |
- Цена: 45 000 ₴/комплект





