
Линкор Севастополь | Комплект для сборки выпуски №№1-120 | Масштаб 1:200 | ДеАгостини
- В наличии
40 000 ₴/комплект
+380 (98) 686-23-10
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборная модель линкора «Севастополь» в масштабе 1:200 ДеАгостини.
Линкор «Севастополь» (DeAgostini) №№1-120 комплект
Размер готовой модели:
Длина: 924 мм;
Ширина: 163 мм;
Высота: 240 мм;
Осадка: 45 мм.
Масштаб 1:200
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Производитель | DeAgostini |
| Масштаб модели | 1:200 |
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Количество выпусков | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корабль |
| Периодичность издания | раз в неделю |
| Осадка | |
| Осадка | 45 мм |
- Цена: 40 000 ₴/комплект







